Thursday, July 23
"The Middleman" (Room 6A, 11:15 A.M.-12:15 P.M.)

 미들맨


"Dexter" (Ballroom 20, 5 P.M.-6 P.M.)

덱스터


"Psych" (TBD)

싸이크


"Burn Notice" (TBD)

번노티스


"Legend of the Seeker" (TBD)

레젼드오브시커

Friday, July 24
"Batman: The Brave and the Bold" (Room 6DE, 10:00 A.M.-11:00 A.M.)

* 게스트: Diedrich Bader, Sam Register

배트맨:대단함과 용감함


"The Prisoner" (Room TBD, 11:30 A.M.-12:30 P.M.)

프리즈너.


"Flash Forward" (Room 6A, 11:45 A.M.-12:45 A.M.)

플래시 포워드


"Caprica" and "Battlestar Galactica: The Plan" (Ballroom 20, 11:45 A.M.-12:45 P.M.)

카프리카 와 배갈:계획.

* 게스트: Esai Morales, Edward James Olmos, Ronald Moore, David Eick, Jane Espenson


"The Big Bang Theory" (Ballroom 20, 1 P.M.-2 P.M.)

빅뱅이론

 * 게스트: Johnny Galecki, Jim Parsons, Chuck Lorre


"Past Life" (Room 6A, 2:15 P.M.-3:15 P.M.)

패스트라이프

 * 게스트: Kelly Giddich, Nicholas Bishop, Ravi Patel, David Hudgens


"24" (Ballroom 20, 2:15 P.M.-3 P.M.)

24시

* 게스트: Kiefer Sutherland, Mary Lynn Rajskub, Anil Kapoor, Freddie Prinze Jr., Katee Sackhoff, Howard Gordon


"Bones" (Ballroom 20, 3 P.M. - 3:45 P.M.)

본즈

 * 게스트: Emily Deschanel, David Boreanaz, Hart Hanson


"Eureka" (Room 6BCF, 3:15 P.M.-4:15 P.M.)

유레카

* 게스트: Salli Richardson-Whitfield, Erica Cerra, Neil Grayston, Jaime Paglia


"The Mighty Boosh" (Room 6A, 4:45 P.M.-5:45 P.M.)

더 마잇티 부쉬

* 게스트: Julian Barratt, Noel Fielding, Michael Fielding, Rich Fulcher, Dave Brown


"Dollhouse" (Ballroom 20, 4:00 P.M.-6 P.M.)

돌하우스

* 게스트 : Eliza Dushku, Joss Whedon


"Stargate Universe" (Ballroom 20, 10:30 A.M.- 11:30 A.M.)

스타게이트: 유니버스

 * 게스트 : Robert Carlyle, Brian J. Smith, Elyse Levesque, David Blue, Alaina Huffman, Jamil Walker Smith, Ming-Na, Brad Wright, Robert Cooper

Saturday, July 25
"Chuck" (Ballroom 20, 10 A.M.-11 A.M.)

* 게스트: Zachary Levi, Yvonne Strahovski, Josh Schwartz


"Eastwick" (Room 6A, 10:15 A.M.-11:15 A.M.)

이스트위치

* 게스트: Rebecca Romijn, Lindsay Price, Jaime Ray Newman


"Lost" (Hall H, 11 A.M.-noon)

로스트!!!!

* 게스트: Carlton Cuse, Damon Lindelof


"Family Guy" (Ballroom 20, 11:15 A.M.-noon)

패밀리가이

* 게스트 : Seth Green, Mila Kunis, Seth MacFarlane


"The Cleveland Show" (Ballroom 20, 12 P.M.-12:45 P.M.)

 

* 게스트 : Sana'a Lathan, Kevin Michael Richardson, Seth MacFarlane, Mike Henry, Rich Appel


"Sanctuary" (Bayside Hilton Indigo Room, 12:30 P.M.-1:30 P.M.)

생츄어리

* 게스트: Amanda Tapping, Robin Dunne, Martin Wood, Damian Kindler


"Futurama" (Ballroom, 20 1:00 P.M.-1:45 P.M.)

 

* 게스트 : Billy West, Katey Sagal, John DiMaggio, Maurice LaMarche, Matt Groening, David Cohen


"Glee" (Bayside Hilton Indigo Room, 1:30 P.M.-3 P.M.)

글리

 * 게스트: Matthew Morrison, Lea Michele, Cory Monteith


"The Simpsons" (Ballroom 20, 1:45 P.M.-2:30 P.M.)

심슨

* 게스트 : Matt Groening, Al Jean, Matt Selman, Mike Anderson


"Warehouse 13" (Room 6A, 2:15 P.M.-3:15 P.M.)

웨어하우스13

* 게스트: Eddie McClintock, Joanne Kelly, Saul Rubinek, Allison Scagliotti, Jack Kenny, David Simkins


"V" (Ballroom 20, 2:45 P.M.-3:45 P.M.)

브이

 * 게스트: Elizabeth Mitchell, Scott Wolf, Scott Peters, Jeffrey Bell


"Fringe" (Ballroom 20, 4 P.M.-5 P.M.)

프린지.

* 게스트: Anna Torv, John Noble


"Human Target" (Room 6BCF, 4:45 P.M.-5:45 P.M.)

휴먼 타겟

 * 게스트 : Mark Valley, Chi McBride, Jackie Earle Haley


"The Vampire Diaries" (Room 6BCF, 6 P.M.-7 P.M.)

뱀파이어 다이어리즈

 * 게스트: Ian Somerhalder, Paul Wesley, Nina Dobrev, Kevin Williamson


"MythBusters" (Room 6BCF, 7:15 P.M.-8:15 P.M.)

메스버스터스

* 게스트: Jamie Hyneman, Adam Savage, Tory Belluci, Grant Imahara


"Planet of the Dead & Torchwood: Children of Earth" (Room 6A, 7:30 P.M-10:30 P.M)

플레닛오브 데드 & 톳치우트: 지구의 아이들.


"Heroes" (TBD)
히어로즈


Sunday, July 26
"Doctor Who" (Ballroom 20, 10 A.M.-11 A.M.)

독터후

* 게스트: David Tennant, Russell Davies, Julie Gardner, Euros Lyn


"The Spectacular Spider-Man" (Room 6A, 10:00 A.M.-11:00 A.M. )


"Smallville" (Room 6BCF, 10:30 A.M.-11:30 A.M.)

스몰빌

* 게스트 : Erica Durance, Justin Hartley, Cassidy Freeman


"American Dad" (Ballroom 20, 11:15 A.M.-12:15 P.M.)

아메리칸 대드

 * 게스트 : Seth MacFarlane, Wendy Schall, Dee Bradley Baker, Mike Barker, Matt Weitzman


"Supernatural" (Room 6BCD, 11:45 A.M.-12:45 P.M.)

슈퍼 내츄럴

* 게스트: Misha Collins, Jim Beaver, Eric Kripke ( 아쉽게도 윈체스터 형제는 오지 않습니다 ~ )


"Ghost Whisperer" (Room TBD, 1 P.M.-2 P.M.)

고스트 위스퍼러


"Being Human & Torchwood" (Room 6BCF, 2:15 P.M.-3:45 P.M.)

비이잉 휴먼 & 톳치우드

* 게스트: John Barrowman, Russell Tovey, Lenora Crichlow, Aidan Turner, Russell Davies, Julie Gardner, Toby Whithouse, Euros Lyn